2010年亚运会 > 赛程 > 柔道

时间 大项 小项 比赛 场馆 战报
2010年11月13日 10:00 柔道 女子78公斤以上级 淘汰赛 华工体育馆
2010年11月13日 10:00 柔道 男子100公斤以上级 淘汰赛 华工体育馆
2010年11月13日 10:00 柔道 女子78公斤级 淘汰赛 华工体育馆
2010年11月13日 10:00 柔道 男子100公斤级 淘汰赛 华工体育馆
2010年11月13日 15:00 柔道 女子78公斤以上级 复活赛决赛 华工体育馆
2010年11月13日 15:00 柔道 女子78公斤以上级 半决赛 华工体育馆 秦茜
2010年11月13日 15:00 柔道 男子100公斤以上级 复活赛决赛 华工体育馆
2010年11月13日 15:00 柔道 男子100公斤以上级 半决赛 华工体育馆
2010年11月13日 15:00 柔道 女子78公斤级 复活赛决赛 华工体育馆
2010年11月13日 15:00 柔道 女子78公斤级 半决赛 华工体育馆 郑敬美
2010年11月13日 15:00 柔道 男子100公斤级 复活赛决赛 华工体育馆
2010年11月13日 15:00 柔道 男子100公斤级 半决赛 华工体育馆
2010年11月13日 15:00 柔道 女子78公斤级 铜牌决赛 华工体育馆 杨秀丽
2010年11月13日 15:00 柔道 男子100公斤级 铜牌决赛 华工体育馆 马克西姆·拉科夫
2010年11月13日 15:00 柔道 女子78公斤以上级 铜牌决赛 华工体育馆 金誽永
2010年11月13日 15:00 柔道 男子100公斤以上级 铜牌决赛 华工体育馆 上川大树大树
2010年11月13日 15:00 柔道 女子78公斤级 铜牌决赛 华工体育馆 加利娅·乌尔缅塔耶娃
2010年11月13日 15:00 柔道 男子100公斤级 铜牌决赛 华工体育馆 拉姆齐丁·赛伊多夫
2010年11月13日 15:00 柔道 女子78公斤以上级 铜牌决赛 华工体育馆 古尔然·伊萨诺娃
2010年11月13日 15:00 柔道 男子100公斤以上级 铜牌决赛 华工体育馆 穆罕默德·礼萨·罗达基
2010年11月13日 15:00 柔道 女子78公斤以上级 冠亚军决赛 华工体育馆 杉本美香
2010年11月13日 15:00 柔道 男子100公斤以上级 冠亚军决赛 华工体育馆 金洙完
2010年11月13日 15:00 柔道 女子78公斤级 冠亚军决赛 华工体育馆 郑敬美
2010年11月13日 15:00 柔道 男子100公斤级 冠亚军决赛 华工体育馆 黄禧太
2010年11月14日 10:00 柔道 女子70公斤级 小组预赛 华工体育馆
2010年11月14日 10:00 柔道 男子90公斤级 小组预赛 华工体育馆
2010年11月14日 10:00 柔道 女子63公斤级 小组预赛 华工体育馆
2010年11月14日 10:00 柔道 男子81公斤级 小组预赛 华工体育馆
2010年11月14日 15:00 柔道 女子70公斤级 复活赛决赛 华工体育馆
2010年11月14日 15:00 柔道 女子70公斤级 半决赛 华工体育馆
2010年11月14日 15:00 柔道 男子90公斤级 复活赛决赛 华工体育馆
2010年11月14日 15:00 柔道 男子90公斤级 半决赛 华工体育馆
2010年11月14日 15:00 柔道 女子63公斤级 复活赛决赛 华工体育馆
2010年11月14日 15:00 柔道 女子63公斤级 半决赛 华工体育馆
2010年11月14日 15:00 柔道 男子81公斤级 复活赛决赛 华工体育馆
2010年11月14日 15:00 柔道 男子81公斤级 半决赛 华工体育馆
2010年11月14日 15:00 柔道 女子70公斤级 铜牌决赛 华工体育馆 曾德·阿尤希·纳兰扎尔嘎勒
2010年11月14日 15:00 柔道 男子90公斤级 铜牌决赛 华工体育馆 曾汉捷
2010年11月14日 15:00 柔道 女子63公斤级 铜牌决赛 华工体育馆 孔慈英
2010年11月14日 15:00 柔道 男子81公斤级 铜牌决赛 华工体育馆 BOZBAYEV Islam
2010年11月14日 15:00 柔道 女子70公斤级 铜牌决赛 华工体育馆 陈飞
2010年11月14日 15:00 柔道 男子90公斤级 铜牌决赛 华工体育馆 李奎元
2010年11月14日 15:00 柔道 女子63公斤级 铜牌决赛 华工体育馆 金秀京
2010年11月14日 15:00 柔道 男子81公斤级 铜牌决赛 华工体育馆 高松正裕
2010年11月14日 15:00 柔道 女子70公斤级 冠亚军决赛 华工体育馆 黄艺瑟
2010年11月14日 15:00 柔道 男子90公斤级 冠亚军决赛 华工体育馆 小野卓志
2010年11月14日 15:00 柔道 女子63公斤级 冠亚军决赛 华工体育馆 上野顺惠
2010年11月14日 15:00 柔道 男子81公斤级 冠亚军决赛 华工体育馆 金宰范
2010年11月15日 10:00 柔道 女子57公斤级 小组预赛 华工体育馆
2010年11月15日 10:00 柔道 男子73公斤级 小组预赛 华工体育馆
2010年11月15日 10:00 柔道 女子52公斤级 小组预赛 华工体育馆
2010年11月15日 10:00 柔道 男子66公斤级 小组预赛 华工体育馆
2010年11月15日 15:00 柔道 女子57公斤级 复活赛决赛 华工体育馆
2010年11月15日 15:00 柔道 女子57公斤级 半决赛 华工体育馆
2010年11月15日 15:00 柔道 男子73公斤级 复活赛决赛 华工体育馆
2010年11月15日 15:00 柔道 男子73公斤级 半决赛 华工体育馆
2010年11月15日 15:00 柔道 女子52公斤级 复活赛决赛 华工体育馆
2010年11月15日 15:00 柔道 女子52公斤级 半决赛 华工体育馆
2010年11月15日 15:00 柔道 男子66公斤级 复活赛决赛 华工体育馆
2010年11月15日 15:00 柔道 男子66公斤级 半决赛 华工体育馆
2010年11月15日 15:00 柔道 女子57公斤级 铜牌决赛 华工体育馆 图门·奥德·巴图格斯
2010年11月15日 15:00 柔道 男子73公斤级 铜牌决赛 华工体育馆 纳夫鲁兹·朱拉科比洛夫
2010年11月15日 15:00 柔道 女子52公斤级 铜牌决赛 华工体育馆 何红梅
2010年11月15日 15:00 柔道 男子66公斤级 铜牌决赛 华工体育馆 森下纯平
2010年11月15日 15:00 柔道 女子57公斤级 铜牌决赛 华工体育馆 连珍羚
2010年11月15日 15:00 柔道 男子73公斤级 铜牌决赛 华工体育馆 拉苏尔·博基耶夫
2010年11月15日 15:00 柔道 女子52公斤级 铜牌决赛 华工体育馆 安琴爱
2010年11月15日 15:00 柔道 男子66公斤级 铜牌决赛 华工体育馆 洪国贤
2010年11月15日 15:00 柔道 女子57公斤级 冠亚军决赛 华工体育馆 松本薰
2010年11月15日 15:00 柔道 男子73公斤级 冠亚军决赛 华工体育馆 秋本启之
2010年11月15日 15:00 柔道 女子52公斤级 冠亚军决赛 华工体育馆 中村美里
2010年11月15日 15:00 柔道 男子66公斤级 冠亚军决赛 华工体育馆 金周珍
2010年11月16日 10:00 柔道 女子无差别级 小组预赛 华工体育馆
2010年11月16日 10:00 柔道 男子无差别级 小组预赛 华工体育馆
2010年11月16日 10:00 柔道 女子48公斤级 小组预赛 华工体育馆
2010年11月16日 10:00 柔道 男子60公斤级 小组预赛 华工体育馆
2010年11月16日 15:00 柔道 女子无差别级 复活赛决赛 华工体育馆
2010年11月16日 15:00 柔道 女子无差别级 半决赛 华工体育馆
2010年11月16日 15:00 柔道 男子无差别级 复活赛决赛 华工体育馆
2010年11月16日 15:00 柔道 男子无差别级 半决赛 华工体育馆
2010年11月16日 15:00 柔道 女子48公斤级 复活赛决赛 华工体育馆
2010年11月16日 15:00 柔道 女子48公斤级 半决赛 华工体育馆
2010年11月15日 15:00 柔道 男子60公斤级 复活赛决赛 华工体育馆
2010年11月16日 15:00 柔道 男子60公斤级 半决赛 华工体育馆
2010年11月16日 15:00 柔道 女子无差别级 铜牌决赛 华工体育馆 田知本爱
2010年11月16日 15:00 柔道 男子无差别级 铜牌决赛 华工体育馆 哈德巴特尔·蒙赫巴特尔
2010年11月16日 15:00 柔道 女子48公斤级 铜牌决赛 华工体育馆 郑贞娟
2010年11月16日 15:00 柔道 男子60公斤级 铜牌决赛 华工体育馆 阿拉木斯
2010年11月16日 15:00 柔道 女子无差别级 铜牌决赛 华工体育馆 道尔吉戈托布·策伦汗德
2010年11月16日 15:00 柔道 男子无差别级 铜牌决赛 华工体育馆 乌特基尔·库尔班诺夫
2010年11月16日 15:00 柔道 女子48公斤级 铜牌决赛 华工体育馆 巴勒金尼亚木·巴特额尔德尼
2010年11月16日 15:00 柔道 男子60公斤级 铜牌决赛 华工体育馆 崔敏浩
2010年11月16日 15:00 柔道 女子无差别级 冠亚军决赛 华工体育馆 刘欢缘
2010年11月16日 15:00 柔道 男子无差别级 冠亚军决赛 华工体育馆 高桥和彦
2010年11月16日 15:00 柔道 女子48公斤级 冠亚军决赛 华工体育馆 吴树根
2010年11月16日 15:00 柔道 男子60公斤级 冠亚军决赛 华工体育馆 里绍德·索比罗夫