时间 | 大项 | 小项 | 比赛 | 场馆 | 战报 |
---|---|---|---|---|---|
2010年11月24日 09:30 | 空手道 | 男子个人型1/8决赛 | 菲律宾选手-日本选手 | 广东体育馆 | 0-5 |
2010年11月24日 09:30 | 空手道 | 女子个人型1/8决赛 | 中国澳门选手-印度选手 | 广东体育馆 | 5-0 |
2010年11月24日 09:37 | 空手道 | 男子个人型1/8决赛 | 印度选手-乌兹别克选手 | 广东体育馆 | 0-5 |
2010年11月24日 09:37 | 空手道 | 女子个人型1/8决赛 | 中国香港-吉尔吉斯斯坦 | 广东体育馆 | |
2010年11月24日 09:44 | 空手道 | 男子个人型1/8决赛 | 科威特运动员-中华台北 | 广东体育馆 | 3-2 |
2010年11月24日 09:44 | 空手道 | 女子个人型1/8决赛 | 老挝选手-中华台北选手 | 广东体育馆 | 5-0 |
2010年11月24日 09:51 | 空手道 | 男子个人型1/8决赛 | 中国香港-马来西亚 | 广东体育馆 | 0-5 |
2010年11月24日 09:51 | 空手道 | 女子个人型1/8决赛 | 印度尼西亚-孟加拉国 | 广东体育馆 | 5-0 |
2010年11月24日 09:58 | 空手道 | 男子个人型1/8决赛 | 尼泊尔-吉尔吉斯斯坦 | 广东体育馆 | 0-5 |
2010年11月24日 09:58 | 空手道 | 女子个人型1/8决赛 | 日本-尼泊尔 | 广东体育馆 | 5-0 |
2010年11月24日 10:05 | 空手道 | 男子个人型1/8决赛 | 阿联酋-孟加拉国 | 广东体育馆 | 5-0 |
2010年11月24日 10:05 | 空手道 | 女子个人型1/8决赛 | 泰国-马来西亚 | 广东体育馆 | 0-5 |
2010年11月24日 10:12 | 空手道 | 男子个人型1/8决赛 | 斯里兰卡-印度尼西亚 | 广东体育馆 | 0-5 |
2010年11月24日 10:12 | 空手道 | 女子个人型1/4决赛 | 约旦-中国澳门 | 广东体育馆 | 0-5 |
2010年11月24日 10:19 | 空手道 | 男子个人型1/4决赛 | 中国澳门-日本 | 广东体育馆 | 0-5 |
2010年11月24日 10:19 | 空手道 | 女子个人型1/4决赛 | 中国香港-中华台北 | 广东体育馆 | 0-5 |
2010年11月24日 10:26 | 空手道 | 男子个人型1/4决赛 | 乌兹别克-科威特运动员 | 广东体育馆 | 0-5 |
2010年11月24日 10:26 | 空手道 | 女子个人型1/4决赛 | 乌兹别克-印度尼西亚 | 广东体育馆 | 0-5 |
2010年11月24日 10:33 | 空手道 | 男子个人型1/4决赛 | 马来西亚-吉尔吉斯斯坦 | 广东体育馆 | 5-0 |
2010年11月24日 10:33 | 空手道 | 女子个人型1/4决赛 | 日本-马来西亚 | 广东体育馆 | 5-0 |
2010年11月24日 10:40 | 空手道 | 男子个人型1/4决赛 | 阿联酋-印度尼西亚 | 广东体育馆 | 1-4 |
2010年11月24日 10:40 | 空手道 | 女子个人型半决赛 | 中国澳门-中华台北 | 广东体育馆 | 1-4 |
2010年11月24日 10:47 | 空手道 | 男子个人型半决赛 | 日本-阿联酋运动员 | 广东体育馆 | 4-1 |
2010年11月24日 10:47 | 空手道 | 女子个人型半决赛 | 印度尼西亚-日本 | 广东体育馆 | 0-5 |
2010年11月24日 10:54 | 空手道 | 男子个人型半决赛 | 马来西亚-印度尼西亚 | 广东体育馆 | 4-1 |
2010年11月24日 10:54 | 空手道 | 女子个人型复活赛第一轮 | 老挝-中国香港 | 广东体育馆 | 0-5 |
2010年11月24日 11:01 | 空手道 | 男子个人型复活赛第一轮 | 菲律宾-中国澳门 | 广东体育馆 | 4-1 |
2010年11月24日 11:01 | 空手道 | 女子个人型复活赛第一轮 | 尼泊尔-马来西亚 | 广东体育馆 | 0-5 |
2010年11月24日 11:08 | 空手道 | 男子个人型复活赛第一轮 | 中国香港-吉尔吉斯斯坦 | 广东体育馆 | 0-5 |
2010年11月24日 11:08 | 空手道 | 女子个人型铜牌赛 | 中国香港-中国澳门 | 广东体育馆 | 0-5 |
2010年11月24日 11:15 | 空手道 | 男子个人型铜牌赛 | 菲律宾-科威特运动员 | 广东体育馆 | 0-5 |
2010年11月24日 11:15 | 空手道 | 女子个人型铜牌赛 | 马来西亚-印度尼西亚 | 广东体育馆 | 5-0 |
2010年11月24日 11:22 | 空手道 | 男子个人型铜牌赛 | 中国香港-印度尼西亚 | 广东体育馆 | 1-4 |
2010年11月24日 11:40 | 空手道 | 女子个人型决赛 | 中华台北-日本 | 广东体育馆 | 0-5 |
2010年11月24日 11:40 | 空手道 | 男子个人型决赛 | 日本-马来西亚 | 广东体育馆 | 2-3 |
2010年11月24日 13:00 | 空手道 | 男子组手 | 84公斤以上级1/8决赛 | 广东体育馆 | |
2010年11月24日 13:00 | 空手道 | 女子组手 | 50公斤级1/8决赛 | 广东体育馆 | |
2010年11月24日 13:00 | 空手道 | 男子组手 | 55公斤级1/8决赛 | 广东体育馆 | |
2010年11月24日 13:42 | 空手道 | 男子组手 | 55公斤级半决赛 | 广东体育馆 | |
2010年11月24日 13:42 | 空手道 | 男子组手 | 55公斤级半决赛 | 广东体育馆 | |
2010年11月24日 13:54 | 空手道 | 男子组手 | 55公斤级复活赛第一轮 | 广东体育馆 | |
2010年11月24日 13:54 | 空手道 | 男子组手 | 55公斤级复活赛第二轮 | 广东体育馆 | |
2010年11月24日 13:54 | 空手道 | 男子组手 | 84公斤以上级复活赛第2轮 | 广东体育馆 | |
2010年11月24日 13:56 | 空手道 | 女子组手 | 50公斤级1/4决赛 | 广东体育馆 | |
2010年11月24日 14:06 | 空手道 | 男子组手55公斤级铜牌赛 | 东帝汶-泰国 | 广东体育馆 | 0-1 |
2010年11月24日 14:12 | 空手道 | 男子组手55公斤级铜牌赛 | 中华台北-伊朗 | 广东体育馆 | 1-0 |
2010年11月24日 14:24 | 空手道 | 女子组手50公斤级半决赛 | 越南-日本 | 广东体育馆 | 2-0 |
2010年11月24日 14:31 | 空手道 | 女子组手50公斤级半决赛 | 印度-中国(李红) | 广东体育馆 | 2-4 |
2010年11月24日 14:42 | 空手道 | 男子组手 | 84公斤以上级1/4决赛 | 广东体育馆 | |
2010年11月24日 14:52 | 空手道 | 女子组手50公斤级铜牌赛 | 中华台北-韩国 | 广东体育馆 | 5-1 |
2010年11月24日 14:59 | 空手道 | 女子组手50公斤级铜牌赛 | 泰国-印度 | 广东体育馆 | 0-0(印度选手弃权) |
2010年11月24日 15:06 | 空手道 | 男子84公斤以上级半决赛 | 中国(李鹏)-印度尼西亚 | 广东体育馆 | 0-3 |
2010年11月24日 15:12 | 空手道 | 男子84公斤以上级半决赛 | 伊朗-哈萨克斯坦 | 广东体育馆 | 2-0 |
2010年11月24日 15:18 | 空手道 | 男子组手 | 84公斤以上级复活赛第1轮 | 广东体育馆 | |
2010年11月24日 15:24 | 空手道 | 男子组手 | 84公斤以上级复活赛第1轮 | 广东体育馆 | |
2010年11月24日 15:30 | 空手道 | 男子84公斤以上级铜牌赛 | 中国澳门-中国 | 广东体育馆 | 0(赛末点获胜)-0 |
2010年11月24日 15:36 | 空手道 | 男子84公斤以上级铜牌赛 | 科威特运动员-哈萨克斯坦 | 广东体育馆 | 1-6 |
2010年11月24日 16:00 | 空手道 | 女子组手50公斤级决赛 | 越南-中国(李红) | 广东体育馆 | 0-2 |
2010年11月24日 16:10 | 空手道 | 男子组手55公斤级决赛 | 沙特-马来西亚 | 广东体育馆 | 0-0(赛末点获胜) |
2010年11月24日 16:20 | 空手道 | 男子84公斤以上级决赛 | 印度尼西亚-伊朗 | 广东体育馆 | 3-7 |
2010年11月25日 09:30 | 空手道 | 男子组手 | 60公斤级1/16决赛 | 广东体育馆 | |
2010年11月25日 09:30 | 空手道 | 女子组手 | 68公斤以上级1/8决赛 | 广东体育馆 | |
2010年11月25日 09:30 | 空手道 | 女子组手 | 68公斤以上级1/4决赛 | 广东体育馆 | |
2010年11月25日 09:48 | 空手道 | 男子组手 | 60公斤级1/8决赛 | 广东体育馆 | |
2010年11月25日 10:05 | 空手道 | 女子组手 | 68公斤以上级复活赛第1轮 | 广东体育馆 | |
2010年11月25日 10:10 | 空手道 | 女子68公斤以上级半决赛 | 马来西亚-哈萨克斯坦 | 广东体育馆 | 1-0 |
2010年11月25日 10:10 | 空手道 | 女子组手 | 68公斤以上级复活赛第2轮 | 广东体育馆 | |
2010年11月25日 10:20 | 空手道 | 女子68公斤以上级半决赛 | 约旦-中国(汤玲玲) | 广东体育馆 | 5-2 |
2010年11月25日 10:30 | 空手道 | 女子68公斤以上级铜牌赛 | 中国澳门-哈萨克斯坦 | 广东体育馆 | 7-4 |
2010年11月25日 10:36 | 空手道 | 男子组手 | 60公斤级1/4决赛 | 广东体育馆 | |
2010年11月25日 10:40 | 空手道 | 女子68公斤以上级铜牌赛 | 韩国-中国(汤玲玲) | 广东体育馆 | 1-2 |
2010年11月25日 11:00 | 空手道 | 男子组手60公斤级半决赛 | 阿富汗-哈萨克斯坦 | 广东体育馆 | 0-0 |
2010年11月25日 11:06 | 空手道 | 男子组手60公斤级半决赛 | 约旦-乌兹别克斯坦 | 广东体育馆 | 5-0 |
2010年11月25日 11:12 | 空手道 | 男子组手 | 60公斤级复活赛第一轮 | 广东体育馆 | |
2010年11月25日 11:24 | 空手道 | 男子组手 | 60公斤级复活赛第二轮 | 广东体育馆 | |
2010年11月25日 11:36 | 空手道 | 男子组手60公斤级铜牌赛 | 越南-阿富汗 | 广东体育馆 | 0-0 |
2010年11月25日 11:43 | 空手道 | 男子组手60公斤级铜牌赛 | 印度尼西亚-乌兹别克 | 广东体育馆 | 5-2 |
2010年11月25日 12:00 | 空手道 | 女子68公斤以上级决赛 | 马来西亚-约旦 | 广东体育馆 | 2-5 |
2010年11月25日 12:10 | 空手道 | 男子组手60公斤级决赛 | 哈萨克斯坦-约旦 | 广东体育馆 | 3-0 |
2010年11月25日 14:00 | 空手道 | 男子组手 | 67公斤以下级1/16决赛 | 广东体育馆 | |
2010年11月25日 14:00 | 空手道 | 女子组手 | 55公斤以下级1/8决赛 | 广东体育馆 | |
2010年11月25日 14:28 | 空手道 | 女子组手 | 55公斤以下级1/4决赛 | 广东体育馆 | |
2010年11月25日 14:55 | 空手道 | 女子组手 | 55公斤以下级复活赛第2轮 | 广东体育馆 | |
2010年11月25日 14:56 | 空手道 | 女子55公斤以下级半决赛 | 日本-菲律宾 | 广东体育馆 | 1-0 |
2010年11月25日 15:03 | 空手道 | 女子55公斤以下级半决赛 | 中国澳门-越南 | 广东体育馆 | 0-8 |
2010年11月25日 15:06 | 空手道 | 男子组手 | 67公斤以下级1/8决赛 | 广东体育馆 | |
2010年11月25日 15:10 | 空手道 | 女子组手 | 55公斤以下级复活赛第1轮 | 广东体育馆 | |
2010年11月25日 15:24 | 空手道 | 女子55公斤以下级铜牌赛 | 伊朗-菲律宾 | 广东体育馆 | 1-0 |
2010年11月25日 15:31 | 空手道 | 女子55公斤以下级铜牌赛 | 韩国-中国澳门 | 广东体育馆 | 4-2 |
2010年11月25日 15:54 | 空手道 | 男子组手 | 67公斤以下级1/4决赛 | 广东体育馆 | |
2010年11月25日 16:18 | 空手道 | 男子67公斤以下级半决赛 | 沙特-哈萨克斯坦 | 广东体育馆 | 0-2 |
2010年11月25日 16:24 | 空手道 | 男子67公斤以下级半决赛 | 科威特运动员-韩国 | 广东体育馆 | 7-4 |
2010年11月25日 16:30 | 空手道 | 男子组手 | 67公斤以下级复活赛 | 广东体育馆 | |
2010年11月25日 17:00 | 空手道 | 男子67公斤以下级铜牌赛 | 约旦-沙特 | 广东体育馆 | 1-3 |
2010年11月25日 16:54 | 空手道 | 男子67公斤以下级铜牌赛 | 日本-韩国 | 广东体育馆 | 0-4 |
2010年11月25日 17:10 | 空手道 | 女子55公斤以下级决赛 | 日本-越南 | 广东体育馆 | 3-4 |
2010年11月25日 17:20 | 空手道 | 男子组67公斤以下级决赛 | 哈萨克斯坦-科威特运动员 | 广东体育馆 | 2-1 |
2010年11月26日 09:30 | 空手道 | 男子组 | 75公斤级1/16决赛 | 广东体育馆 | |
2010年11月26日 09:30 | 空手道 | 女子组 | 68公斤级1/8决赛 | 广东体育馆 | |
2010年11月26日 09:44 | 空手道 | 男子组 | 75公斤级1/8决赛 | 广东体育馆 | |
2010年11月26日 09:44 | 空手道 | 女子组 | 68公斤级1/4决赛 | 广东体育馆 | |
2010年11月26日 10:10 | 空手道 | 女子组 | 68公斤级复活赛第二轮 | 广东体育馆 | |
2010年11月26日 10:12 | 空手道 | 女子组 | 68公斤级半决赛 | 广东体育馆 | |
2010年11月26日 10:19 | 空手道 | 女子组 | 68公斤级半决赛 | 广东体育馆 | |
2010年11月26日 10:26 | 空手道 | 女子组 | 68公斤级复活赛第一轮 | 广东体育馆 | |
2010年11月26日 10:40 | 空手道 | 男子组 | 75公斤级1/4决赛 | 广东体育馆 | |
2010年11月26日 10:40 | 空手道 | 女子组 | 68公斤级铜牌 | 广东体育馆 | |
2010年11月26日 10:47 | 空手道 | 女子组 | 68公斤级铜牌 | 广东体育馆 | |
2010年11月26日 11:08 | 空手道 | 男子组 | 75公斤级半决牌 | 广东体育馆 | |
2010年11月26日 11:15 | 空手道 | 男子组 | 75公斤级半决牌 | 广东体育馆 | |
2010年11月26日 11:22 | 空手道 | 男子组 | 75公斤级复活赛 | 广东体育馆 | |
2010年11月26日 11:50 | 空手道 | 男子组 | 75公斤级铜牌赛 | 广东体育馆 | |
2010年11月26日 11:57 | 空手道 | 男子组 | 75公斤级铜牌赛 | 广东体育馆 | |
2010年11月26日 12:10 | 空手道 | 女子组 | 68公斤以下级决赛 | 广东体育馆 | 冯兰兰(中国) |
2010年11月26日 12:20 | 空手道 | 男子组 | 75公斤以下级决赛 | 广东体育馆 | 科威特运动员 |
2010年11月26日 14:00 | 空手道 | 男子组 | 84公斤级1/16决赛 | 广东体育馆 | |
2010年11月26日 14:00 | 空手道 | 女子组 | 61公斤级1/8决赛 | 广东体育馆 | |
2010年11月26日 14:07 | 空手道 | 男子组 | 84公斤级1/8决赛 | 广东体育馆 | |
2010年11月26日 14:49 | 空手道 | 女子组 | 61公斤级1/4决赛 | 广东体育馆 | |
2010年11月26日 15:10 | 空手道 | 男子组 | 84公斤级1/4决赛 | 广东体育馆 | |
2010年11月26日 15:15 | 空手道 | 女子组 | 61公斤级复活赛 | 广东体育馆 | |
2010年11月26日 15:17 | 空手道 | 女子组 | 61公斤级半决赛 | 广东体育馆 | |
2010年11月26日 15:24 | 空手道 | 女子组 | 61公斤级半决赛 | 广东体育馆 | |
2010年11月26日 15:31 | 空手道 | 男子组 | 84公斤级半决赛 | 广东体育馆 | |
2010年11月26日 15:38 | 空手道 | 男子组 | 84公斤级半决赛 | 广东体育馆 | |
2010年11月26日 15:45 | 空手道 | 女子组 | 61公斤级铜牌赛 | 广东体育馆 | |
2010年11月26日 15:52 | 空手道 | 女子组 | 61公斤级铜牌赛 | 广东体育馆 | |
2010年11月26日 15:59 | 空手道 | 男子组 | 84公斤级复活赛 | 广东体育馆 | |
2010年11月26日 16:13 | 空手道 | 男子组 | 84公斤级铜牌赛 | 广东体育馆 | |
2010年11月26日 16:20 | 空手道 | 男子组 | 84公斤级铜牌赛 | 广东体育馆 | |
2010年11月26日 16:40 | 空手道 | 女子组 | 61公斤级决赛 | 广东体育馆 | 战报 |
2010年11月26日 16:50 | 空手道 | 男子组 | 84公斤级决赛 | 广东体育馆 | 战报 |