小组赛 |
8月30日(北京时间) |
A组 | 21:30 | 埃及64-85塞尔维亚(点击查看比赛详情) |
B组 | 19:30 | 克罗地亚81-78菲律宾(点击查看比赛详情) |
| 23:30 | 波多黎各75-98阿根廷(点击查看比赛详情) |
C组 | 18:30 | 乌克兰72-62多米尼加(点击查看比赛详情) |
| 22:30 | 新西兰73-76土耳其(点击查看比赛详情) |
D组 | 19:30 | 安哥拉80-69韩国(点击查看比赛详情) |
| 23:30 | 澳大利亚80-90斯洛文尼亚(点击查看比赛详情) |
8月31日(北京时间) |
A组 | 0:00 | 法国63-65巴西(点击查看比赛详情) |
| 4:00 | 西班牙60-90伊朗(点击查看比赛详情) |
| 21:30 | 塞尔维亚73-74法国(点击查看比赛详情) |
B组 | 2:00 | 希腊87-64塞内加尔(点击查看比赛详情) |
| 20:30 | 阿根廷85-90克罗地亚(点击查看比赛详情) |
| 23:30 | 塞内加尔75-98波多黎各(点击查看比赛详情) |
C组 | 3:30 | 美国114-55芬兰(点击查看比赛详情) |
| 18:30 | 多米尼加76-63新西兰(点击查看比赛详情) |
| 22:30 | 芬兰81-76乌克兰(点击查看比赛详情) |
D组 | 2:00 | 墨西哥74-87立陶宛(点击查看比赛详情) |
| 19:30 | 韩国55-89澳大利亚(点击查看比赛详情) |
| 23:30 | 斯洛文尼亚89-68墨西哥(点击查看比赛详情) |
9月1日(北京时间) |
A组 | 0:00 | 巴西79-50伊朗(点击查看比赛详情) |
| 4:00 | 西班牙91-54埃及(点击查看比赛详情) |
| 21:30 | 伊朗70-83塞尔维亚(点击查看比赛详情) |
B组 | 2:00 | 菲律宾70-82希腊(点击查看比赛详情) |
| 18:30 | 克罗地亚75-77塞内加尔(点击查看比赛详情) |
| 23:30 | 阿根廷85-81菲律宾 (点击查看比赛详情) |
C组 | 3:30 | 土耳其77-98美国(点击查看比赛详情) |
D组 | 2:00 | 立陶宛75-62安哥拉(点击查看比赛详情) |
9月2日(北京时间) |
A组 | 0:00 | 法国94-45埃及(点击查看比赛详情) |
| 04:00 | 西班牙82-63巴西(点击查看比赛详情) |
B组 | 02:00 | 波多黎各79-90希腊(点击查看比赛详情) |
C组 | 21:00 | 乌克兰64-58土耳其(点击查看比赛详情) |
| 23:30 | 美国98-71新西兰(点击查看比赛详情) |
D组 | 19:30 | 安哥拉55-79墨西哥(点击查看比赛详情) |
| 23:30 | 澳大利亚82-75立陶宛(点击查看比赛详情) |
9月3日(北京时间) |
A组 | 21:30 | 埃及73-88伊朗 (点击查看比赛详情) |
B组 | 19:30 | 菲律宾73-77波多黎各 (点击查看比赛详情) |
| 23:30 | 塞内加尔46-81阿根廷(点击查看比赛详情) |
C组 | 03:30 | 芬兰68-74多米尼加 (点击查看比赛详情) |
| 21:00 | 新西兰73-61乌克兰 (点击查看比赛详情) |
| 23:30 | 土耳其77-73芬兰 (点击查看比赛详情) |
D组 | 02:00 | 韩国72-89斯洛文尼亚 (点击查看比赛详情) |
| 19:30 | 墨西哥62-70澳大利亚 (点击查看比赛详情) |
| 23:30 | 斯洛文尼亚93-87安哥拉 (点击查看比赛详情) |
9月4日(北京时间) |
A组 | 0:00 | 塞尔维亚73-81巴西 (点击查看比赛详情) |
| 04:00 | 西班牙88-64法国(点击查看比赛详情) |
| 21:30 | 巴西128-66埃及 (点击查看比赛详情) |
B组 | 02:00 | 希腊76-65克罗地亚 (点击查看比赛详情) |
| 20:00 | 塞内加尔79-81菲律宾 (点击查看比赛详情) |
C组 | 03:30 | 多米尼加71-106美国(点击查看比赛详情) |
| 21:00 | 芬兰65-67新西兰 (点击查看比赛详情) |
| 23:30 | 乌克71-95美国 (点击查看比赛详情) |
D组 | 02:00 | 立陶宛79-49韩国 (点击查看比赛详情) |
| 19:30 | 澳大利亚83-91安哥拉(点击查看比赛详情) |
| 23:30 | 韩国71-87墨西哥 (点击查看比赛详情) |
9月5日(北京时间) |
A组 | 0:00 | 伊朗76-81法国 (点击查看比赛详情) |
| 04:00 | 西班牙89-73塞尔维亚 (点击查看比赛详情) |
B组 | 0:00 | 克罗地亚103-82波多黎各 (点击查看比赛详情) |
| 04:00 | 阿根廷71-79希腊 (点击查看比赛详情) |
C组 | 03:30 | 土耳其77-64多米尼加 (点击查看比赛详情) |
D组 | 03:30 | 立陶宛67-64斯洛文尼亚 (点击查看比赛详情) |
淘汰赛 |
9月6日(北京时间) |
16进8 | 22:00 | E2:美国86-63墨西哥(点击查看比赛详情) |
9月7日(北京时间) |
16进8 | 00:00 | E5:法国69-64克罗地亚(点击查看比赛详情) |
| 02:00 | E1:多米尼加61-71斯洛文尼亚(点击查看比赛详情) |
| 04:00 | E6:西班牙89-56塞内加尔(点击查看比赛详情) |
| 22:00 | E3:新西兰71-76立陶宛(点击查看比赛详情) |
9月8日(北京时间) |
16进8 | 00:00 | E7:塞尔维亚90-72希腊(点击查看比赛详情) |
| 02:00 | E4:土耳其65-64澳大利亚(点击查看比赛详情) |
| 04:00 | E8:巴西85-65阿根廷(点击查看比赛详情) |
9月9日(北京时间) |
8进4 | 23:00 | F2:立陶宛73-61土耳其(点击查看比赛详情) |
9月10日(北京时间) |
8进4 | 03:00 | F1:斯洛文尼亚76-119美国(点击查看比赛详情) |
9月11日(北京时间) |
8进4 | 00:00 | F4:塞尔维亚84-56巴西(点击查看比赛详情) |
| 04:00 | F3:法国65-52西班牙(点击查看比赛详情) |
9月12日(北京时间) |
半决赛 | 03:00 | G1:美国96-68立陶宛(点击查看比赛详情) |
9月13日(北京时间) |
半决赛 | 04:00 | G2:法国85-90塞尔维亚(点击查看比赛详情) |
9月14日(北京时间) |
三四名决赛 | 00:00 | 立陶宛93-95法国(点击查看比赛详情) |
决赛 |
9月15日(北京时间) |
决赛 | 03:00 | 美国129-92塞尔维亚(点击查看比赛详情) |